19.12.2020 19:12
Звезды

RedOne, Филипп Киркоров, Ирина Дубцова и другие гости закрытого музыкального вечера

Яркое светское мероприятие прошло 18 декабря в отеле Four Seasons.

Легендарный певец, композитор и продюсер, обладатель двух премий «Грэмми» RedOne (Надир Хаят) впервые посетил Россию и сделал презентацию предстоящего грандиозного события – международного форума и церемонии награждения BRICS+. Мероприятие запланировано на 21 февраля 2021 года в ОАЭ, оно пройдёт в отеле Армани Дубай Бурдж Халифа в преддверии и в партнерстве с ЭКСПО-2021. 

Российскую презентацию посетили Филипп Киркоров, Ирина Дубцова, Polina, Маргарита Позоян, Митя Фомин, Яна Sims, Елена Князева и другие.

Рассказал RedOne и о своих новых проектах в области кино, в том числе о съемках нового автобиографического документального фильма, в котором участвуют музыканты с мировым именем, легендарные спортсмены Роналдо и Хабиб, а также влиятельные политики, шейхи,
представители королевских семей Ближнего Востока, Европы и Марокко, бизнесмены, филантропы, художники и артисты. Вместе с Надиром в Москву прилетел его хороший друг – актёр, продюсер и компаньон Джеки Чана харизматичный Song Yin-Xi, который также представил гостям свои проекты.