18.12.2020 11:12
Звезды

Бывший парень Арианы Гранде избавляется от всех своих татуировок. А их больше сотни!

Что заставило Пита Дэвидсона начать все с чистого листа?

Фотография: Legion-Media

Звезда комедийного шоу «Субботним вечером в прямом эфире» известен своей впечатляющей коллекцией нательной живописи, которая стала его своеобразной биографией — Пит Дэвидсон любит делать татуировки по мотивам событий своей жизни. Когда 27-летний комик столкнулся с необходимостью сидеть в кресле гримера по несколько часов, чтобы скрыть все тату перед важными съемками, он понял, что надо что-то менять. Об этом он рассказал кинокритику Майку Макгранагану.

«Только что побывал на виртуальном интервью с [режиссером] Джаддом Апатоу и актерским кастом [комедии] «Король Стейтен-Айленда». И вот вам сенсация: Пит Дэвидсон удаляет все свои татуировки! — написал Майк в твиттере. — Он даже показал полностью очищенную руку. Он сказал, что требуется три-четыре часа в кресле визажиста, чтобы закрыть их, так что он решил, что будет легче их свести».

На теле Дэвидсона больше сотни различных рисунков, слов и символов, причем некоторые из них он сделал, чтобы закрыть неактуальные татуировки. Например, после расставания с Арианой Гранде комик перекрыл словом Cursed («проклятый», «отвратительный») цитату из фильма «Завтрак у Тиффани», которая также украшает тело поп-звезды. Ари же перекрыла имя экс-бойфренда, которое набила на пальце.