18.12.2020 11:12
Звезды

Рики Мартин и его муж поделились редким снимком младшего сына

Певец также рассказал о сложностях переходного возраста, с которыми столкнулись его старшие дети.

Фотография: @ricky_martin

48-летний Рики Мартин не любит публиковать снимки младшего сына Рена в социальных сетях. Малышу уже исполнился год, однако певец показал наследника всего пару раз. Однако теперь он видимо решил сделать исключение и выложил черно-белый портрет сына в инстаграме. Пост практически моментально набрал больше полумиллиона лайков.

Напомним, Рики и его супруг, художник Джван Йосеф, вновь стали родителями в прошлом году. Также пара воспитывает двухлетнюю дочь Люсию и 12-летних близнецов Мартина Маттео и Валентино. Всех детей родили суррогатные матери. 

Весь карантин семья находилась рядом. Певец признается, что иногда возникали трудности в общении со старшими детьми. «У них начинается переходный возраст, и надо признаться, что меня это пугает. Вдобавок к этом мы еще находимся на самоизоляции, поэтому я постоянно слышу: «Это моя комната! Уходи отсюда!» – поделился Рики. 

Многодетный отец признался, что, несмотря на поведение старших, обожает всех своих детей и с удовольствием бы еще расширил свою семью.