16.12.2020 17:12
Красота

6 сияющих палеток теней для праздничного макияжа в новогоднюю ночь

Время креатива и смелых экспериментов.

Палетка теней 5 Couleurs Golden Nights, Dior
Золотые, персиковые и коричневые, а также черные и серебряные оттенки палеток Golden Nights, украшенные снежинками, помогут создать множество образов, стойкость которых может продлиться до утра нового года.

Палетка теней Golden Bee, Guerlain
Палетка Golden Bee из рождественской коллекции Guerlain содержит все необходимое для макияжа глаз. Внутри – 10 оттенков теней для век с матовыми, сверкающими и сатиновыми покрытиями, а также двухсторонняя кисточка для растушевки и прорисовки графических линий.

Палетка теней для век Extreme Effects Eyeshadow Palette, Climax Extreme, Nars
Лимитированная палетка теней из новой коллекции Climax Extreme от Nars состоит из 12 оттенков с матовыми, мерцающими и атласными эффектами. Первый ряд – винные и бронзовые, второй – персиковые, медовые и лиловые, третий – оранжево-розовые, фиолетовые и черные.

Палетка теней для век Golden Slipper Eye Shadow Palette, Bobbi Brown
Сияющие золотистые, насыщенные медные и нейтральные оттенки вдохновят вас на множество вариантов макияжа не только для праздника, но и повседневности.

Тени для век Eyeshadow Jewels, Awaken Your Golden Goddess, Artdeco
Инновационная мягкая текстура теней отличается насыщенностью цвета и сверкающим металлическим блеском. Слайды с различными оттенками можно комбинировать между собой в одном футляре благодаря встроенным магнитам. 10 сияющих палеток теней для праздничного макияжа в новогоднюю ночь.

Палетка теней для век La Fortune, Zodiaque, Vivienne Sabo
Цветовая гамма новой палетки от Vivienne Sabo подойдет как и для дневного макияжа, так и вечернего. Благородные синие, зеленые, золотые и серебряные оттенки теней можно дополнить глиттером из этой же коллекции.