16.12.2020 13:12
Звезды

«Бессмысленный словесный поток»: в сети раскритиковали принца Гарри и Меган Маркл

«В следующих сериях: как спустить миллион на свою беременность».

Фотография: REX / Shutterstock

Герцог и герцогиня Сассекские объявили о запуске своего первого подкаста, который они будут выпускать на стриминг-платформе Spotify. Не все пользователи сети с энтузиазмом восприняли новый проект супругов, которые почти год назад отказались от своих королевских обязательств, чтобы начать новую жизнь вне Соединенного Королевства. Принц Гарри и Меган Маркл настойчиво требовали оставить их в покое, однако сами же вновь оказались в центре внимания.

«Принц Гарри и Меган Маркл бросили королевскую семью, потому что хотели нормальной жизни. Они стремились к простым радостям жизни, таким как запуск широко разрекламированного подкаста и промо-тур по стране», — отметил один из пользователей твиттера. Другой назвал подкаст Archewell Audio «бессмысленным словесным потоком».

Кто-то предложил супругам темы для новых выпусков: «В следующих сериях подкаста Гарри и Меган: "Итак, вы выбрали идеальный замок", "Настоящее преступление: странная история дяди Эндрю", "Как спустить миллион на свою беременность", "Как есть медленнее королевы, когда ты очень голоден"».

«Рад видеть, что Меган и Гарри выбрали тот же путь, что и многие другие потерянные миллениалы в поисках креатива: если сомневаешься, запускай подкаст», — пошутил Джош Глэнси, глава Washington Bureau. 

Инсайдер рассказал таблоиду The Mirror, что сделка со Spotify принесет Сассекским около 30 миллионов фунтов (больше 40 миллионов долларов). Инициатором проекта была Меган, у которой есть «четкое видение того, что они могут предложить как пара». Если Archewell Audio покажет хороший старт, контракт будет продлен, а гонорар герцогов увеличен.