16.12.2020 11:12
Звезды

Меган Маркл и принц Гарри объявили о своем новом проекте в трогательном аудиоролике

«Это звучит очень мило с твоим акцентом».

Фотография: Legion-Media

Герцог и герцогиня Сассекские на стали останавливаться на сделке с Netflix и заключили контракт с компанией Spotify, для которой будут записывать подкаст Archewell Audio — название отсылает к благотворительному фонду пары и их годовалому сыну Арчи. О своем новом проекте принц Гарри и Меган Маркл объявили в совершенно трогательном ролике, в начале которого экс-актриса просит супруга поделиться новостями, потому что это «звучит очень мило с его акцентом».

«Мы с мужем всегда говорили о том, что наша страсть — встречаться с людьми и слушать их истории. И независимо от того, в чем заключается их история, они дают представление о природе других людей и в то же время помогают вам разобраться в самих себе, — говорит герцогиня в небольшом фрагменте подкаста. — Мы поговорим с удивительными людьми. Они поделятся воспоминаниями об уходящем годе, который стал тяжелым для всех нас».

Первый выпуск Archewell Audio выйдет в конце года и будет приурочен к новогодним праздникам. Кто станет первым гостем подкаста, пока не уточняется.