14.12.2020 19:12
Стиль жизни

Группа «Би-2» представляет музыкальное реалити-шоу «Биология»

Шура Би-2 и Лёва Би-2 выяснили, как безопасно отправиться на концерт любимых исполнителей.

За последние месяцы по всей России закрыли много концертных площадок и ночных клубов.  Как безопасно побывать на концерте любимых артистов? Как теперь порадовать маму или любимую девушку, где взять новые яркие впечатления ?

Группа «Би-2» нашла решение на любой музыкальный вкус и приглашают всех в кино. 

15 декабря в сети кинотеатров «Синема парк» и «Формула кино» по всей стране в прокат выходит музыкальное реалити-шоу «Биология».  Первый выпуск открывает концерт создателей и ведущих «Биологии», в котором группа «Би-2» сыграет лайв и расскажет много интересного.

В каждом выпуске в гости к лидерам группы «Би-2» Лёве и Шуре приходят топовые отечественные и зарубежные группы и исполнители различных стилей и направлений, чтобы в их студии сыграть live-сеты и рассказать о себе всё, что они считают необходимым. 

Участиники группы «Би-2» считают, что даже при заполняемости зала в 25 процентов хорошая музыка имеет право быть услышанной в масштабах страны.  Эту идею помогла воплотить компания «Всегда Красиво» во главе с Елизаветой Би Два – создателем впечатляющего сценического оформления концертов «Би-2» и супергруппы «Куртки Кобейна».

Музыкальное реалити-шоу «Биология» - это отличная возможность погрузиться в атмосферу живого концерта любимых артистов, услышать знакомую музыку в новом звучании и узнать что-то новое и, возможно, неожиданное. И всё это с мощным объемным звуком в формате 5.1., который создает полное ощущение реалистичности происходящего на экране, словно зрители находятся в одной студии с музыкантами.