14.12.2020 15:12
Стиль жизни

Новый зимний вкус батончика R.A.W. LIFE «Глинтвейн»

Батончик обладает пряным вкусом, так как состав, помимо фиников, изюма и орехов, включает ароматные специи.

Каждый год специально к новогодним праздникам R.A.W. LIFE готовят новый праздничный вкус, на этот раз — это батончик «Глинтвейн», который станет прекрасной здоровой альтернативой зимнему напитку на катке, рождественской ярмарке или просто прогулке по городу. 

Батончик «Глинтвейн» обладает пряным вкусом, так как состав, помимо фиников, изюма и орехов, включает ароматные специи: корицу, кардамон, гвоздику, имбирь, эфирное масло мандарина — это сочетание сразу напоминает об уютном деревянном шале на горнолыжном склоне или новогодних каникулах в Европе. По вкусу новый батончик напоминает настоящий глинтвейн, именно тот, что готовят на рождественских ярмарках, однако он намного полезнее, так как не содержит алкоголя и добавленного сахара, а также глютена и консервантов. Это отличная альтернатива к чаю или кофе и оптимальный перекус в течение дня для заряда не только энергии и бодрости, но и хорошего настроения. 

Коробка батончиков «Глинтвейн» выполнена в специальном новогоднем дизайне и станет отличным подарком для тех, кто следит за своим рационом и выбирает полезные альтернативы при любой возможности.