13.12.2020 13:12
Звезды

Эксперт по языку тела проанализировала новый снимок Кейт Миддлтон и принца Уильяма с детьми для рождественской открытки

Кейт Миддлтон – это «костяк семьи».

Фотография: @kensingtonroyal

Эксперт по языку тела проанализировала новую семейную фотографию герцогов Кембриджских. В разговоре Daily Mail Джуди Джеймс заявила, что их снимок символизирует «тесное семейное единство», а Кейт Миддлтон – это «костяк семьи». Принц Уильям признает превосходство жены, поэтому склоняется к ней.

Расположение членов семьи на фотографии говорит об их сплоченности. Природные оттенки цветов на снимке намекают на то, что Уильям и Кейт могут быть по-настоящему счастливы в простой обстановке. Герцогиня обняла 5-летнюю дочь Шарлотту за талию. Это символизирует защиту и покровительство. Улыбка 7-летнего принца Джорджа показывает его застенчивость и «особую связь с отцом».

Новое фото герцогов Кембриджских с детьми появилось в группе поклонников королевской семьи Royalty 101. Они сообщают, что это – рождественская открытка Кейт и Уильяма с наследниками для Национальной службы здравоохранения Англии.

«Желаем вам счастливого Рождества и Нового Года», – сказано в коротком послании. Отдельно была прикреплено письмо принца Уильяма, написанное от руки: «Мы никогда не сможем отблагодарить вас за всю преданность и те жертвы, которые вам пришлось принести в этом году. Мы будем вечно благодарны».