11.12.2020 14:12
Звезды

Zivert, Мари Краймбрери, JONY, Егор Крид, Клава Кока и другие артисты на «SnowПати 20/21. Тайна Белого сада»

10 декабря в комплексе «ВТБ Арена» прошел традиционный белый новогодний концерт-телесъемка канала «Музыка Первого».

Шестой год подряд артисты, танцоры, профессиональные актеры и зрители надевают белые наряды и становятся героями новогодней сказки, организованной «Музыкой Первого». По режиссерской задумке участники представления отправились в таинственный Белый сад — место, хранящее ответы на многие вопросы, секреты и искренние чувства.

На сцену вышло более 60 артистов со своими самыми горячими хитами: Егор Крид, Artik & Asti, Zivert, Клава Кока, Лёша Свик, Даня Милохин, JONY, Rauf & Faik, Мари Краймбрери, NILETTO, KARNA.VAL, Мот, T-killah, MIA BOYKA, GAYAZOV$ BROTHER$, ST, Elvira T, Тима Белорусских, Артур Бабич, Аня POKROV, Миша Марвин, Mary Gu, Dabro, Filatov & Karas, Natan, Люся Чеботина, просто Лера, Andro, ELMAN, Юлианна Караулова, Бьянка, Звонкий и другие.

Клава Кока мечтает, чтобы у каждого в следующем году всё неприятное ушло из жизни, а «краш» был рядышком и любил. Zivert призналась, что ждет наступления 2021 года и новых встреч со зрителями, когда они снова смогут зажечь танцпол. Даня Милохин посоветовал всем проще относиться к жизни, а NILETTO пожелал везения. Несмотря на то, что Егор Крид любит носить черное, ради шоу он сделал исключение. Артист призвал всех встречать новый год с семьёй и близкими, а также рекомендовал всем проводить больше времени с родителями.

Из-за сложной эпидемиологической ситуации на мероприятии действовали ограничения: посещение концерта было возможно только в масках, перчатках и при условии соблюдения социальной дистанции. Зал «ВТБ Арены» был заполнен не более чем на 25%.

Телеверсия музыкально-театрализованного белого шоу «SnowПати 20/21. Тайна Белого сада» будет показана на канале «Музыка Первого», входящем в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, в новогоднюю ночь.