09.12.2020 13:12
Мода

Premiata представляет новогоднюю линейку рюкзаков в коллаборации с Côte&Ciel

В лимитированную коллекцию вошли новые версии рюкзаков Moselle и Ganges — бестселлеров и классики Côte&Ciel.

Итальянский бренд Premiata, известный качеством обуви на любой вкус, представляет капсульную линейку рюкзаков, созданную в коллаборации с парижским брендом аксессуаров Côte&Ciel, который объединяет технологии и моду и активно сотрудничает с Apple. Специально для Premiata унисекс модели в универсальном черном цвете выполнены из непривычных материалов.


Moselle

Круглый рюкзак Moselle объединяет инновационный дизайн и запрос на удобство и практичность. Благодаря сверхпрочной, износостойкой и приятной на ощупь ткани с технологией Memory Tech рюкзак держит скульптурную форму. Это небанальный и функциональный аксессуар, который прослужит владельцу очень долго.   У рюкзака регулируемые лямки с логотипом Premiata и дополнительные ручки, он застегивается на молнию сверху.

Ganges

Урбанистичный Ganges — модель-трансформер, которую можно носить как рюкзак или шоппер, смещая акцент на нейлон или кожу как основной материал. Простая геометрическая форма и функциональность в сочетании с изысканным дизайном делают Ganges незаменимым спутником как в повседневной городской жизни, так и в поездках на природу.  Футуристическая модель задумана как интерпретация квадрата, одной из основных геометрических фигур. У рюкзака также длинные регулируемые лямки с логотипом Premiata, два удобных кармана на молнии.