08.12.2020 13:12
Звезды

Илья Авербух прокомментировал слухи о свадьбе с Лизой Арзамасовой

«Наши отношения продолжают счастливо развиваться».

Фотография: @averbukhofficial

В СМИ уже несколько месяцев ходят слухи, что Илья Авербух и Лиза Арзамасова тайно поженились. Дело в том, что еще летом поклонники актрисы заметили кольцо на ее безымянном пальце. Пара редко комментирует свои отношения, но, видимо, фигурит устал от слухов, которые вокруг них ходят, и решил расставить все точки над i. 

«У нас с Лизой все хорошо! Наши отношения продолжают счастливо развиваться, но никаких тайных свадеб и венчаний не было! Когда нам будет, что сказать по этому вопросу, мы обязательно об этом сообщим. Спасибо», – сказал Авербух порталу «СтарХит». 

По информации в сети, Арзамасова уже давно перебралась в загородный дом возлюбленного и даже успела подружиться с сыном Ильи. Мартин и Лиза быстро нашли общий язык, так как разница в возрасте у них совсем небольшая. 

«Она очень любит кататься на коньках и была одним из инициаторов выхода Мартина на лед. Так бережно она его сподвигла, а дальше он уже сам проявил инициативу», – как-то рассказал счастливый отец в интервью «Спорт РИА Новости». 

Напомним, впервые о романе пары заговорили этим летом после того, как их засняли вместе в одном из ресторанов Москвы. После звезды вместе появились на передаче «Вечерний Ургант», где официально рассекретили свой роман.