08.12.2020 12:12
Звезды

Младший сын королевы Елизаветы II крутил тайный роман во время помолвки. Подробности!

«Я неплохо развлекалась в спальнях Букингемского дворца».

Фотография: Legion Media

Журналистам удалось выяснить пикантную деталь личной жизни принца Эдварда. Оказывается, у него была тайная интрижка в середине 90-х с очень популярной в то время певицей Рути Хеншэлл. Встречи пары нередко проходили в Букингемском дворце. 

Исполнительница в эфире шоу I’m A Celebrity… Get me out of Hear намекнула, что несколько лет была в отношениях с младшим сыном Елизаветы II. «Я выступала в Букингемском дворце, пела в королевском саду. Но я также неплохо развлекалась в спальнях этого дворца», — сказала она. 

Когда об этих словах Рути стало известно прессе, она попыталась от них откреститься. Хеншэлл объяснила это тем, что не знала о включенных микрофонах в студии и общалась за кадром лично с ведущей. Отметим, что слухи о ее романе с принцем Эдвардом она опровергать не стала. 

Западные журналисты подсчитали и выяснили, что младший сын королевы в то время был в помолвлен с будущей супругой Софи Рис-Джонс. По информации СМИ, невеста знала об изменах жениха и очень тяжело переживала происходящее. Тем не менее пара уже 21 год живет вместе и воспитывает двоих наследников: 17-летнюю Луизу и 12-летнего Джеймса.