07.12.2020 17:12
Звезды

27-летняя дочь Тома Круза отказывается жить в его роскошном пентхаусе

Белла предпочитает вести более скромный образ жизни.

Фотография: REX / Shutterstock

Последние два года 58-летний актер живет в Лондоне, где снимается в громких кинопроектах — новая «Миссия: невыполнима» в их числе. У Тома Круза есть роскошные апартаменты в центре города, некогда принадлежавшие королеве Елизавете. В его распоряжении четыре спальни, бассейн и потрясающий вид на город - и все это обходится в 455 тысяч долларов в месяц.

Инсайдеры зарубежной прессы рассказали, что Том был бы счастлив открыть двери пентхауса для 27-летней дочери Беллы, которую они с Николь Кидман удочерили в 1992 году, однако девушку не прельщают такие хоромы. Отмечается, что сейчас она живет в скромном доме в Кройдоне вместе со своим мужем, консультантом по информационным технологиям Максом Паркером.

Белла предпочитает вести скромный образ жизни, сильно отличающийся от того, к чему она привыкла в детстве. Она также избегает лишнего внимания, крайне редко появляясь в соцсетях. А вот ее отец привык жить на широкую ногу. «У Тома есть преданные сотрудники, которые позаботятся о каждой его прихоти», — рассказал источник австралийского Woman's Day.