06.12.2020 13:12
Звезды

Ребел Уилсон рассекретила упражнение, которое ей помогло похудеть на 30 килограммов

«Каждый может себе это позволить».

Фотография: @rebelwilson

2020 год для 40-летней Ребел Уилсон стал годом здоровья. За несколько месяцев усиленных тренировок и правильного питания актриса сбросила 30 лишних килограммов. Поклонники недоумевали, как ей удалось скинуть большой вес за маленький срок, и просили поделиться секретом. 

Ребел решила рассказать о способах похудения в своем инстаграме. «Я знаю, что мне повезло, потому что у меня есть доступ к по-настоящему лучшим персональным тренерам. Но я хочу, чтобы вы знали, ребята, что большинство упражнений, которые я делала в этом году, были общедоступными. Больше всего я просто ходила. Это бесплатно. Каждый может себе это позволить. А еще это безопасно», – поделилась Уилсон.

Артистка отметила, что для нее ходьба – лучший способ, чтобы разогнать метаболизм и начать жечь жир. «Мой вам совет, ребята, выходите и идите. Если вы можете это сделать сейчас, то это замечательно. Двигайте своим телом», – сказала она.

Также недавно звезда рассказывала о своем рационе и признавались, что, когда худела, она ела в день продуктов не более, чем на 1500 калорий. Сейчас, когда Ребел достигла своего идеального веса, она уже может питаться на 2000 калорий.