04.12.2020 13:12
Стиль жизни

В «Москвариуме» на ВДНХ покажут новогодний мюзикл с морскими животными и цирковыми артистами

Шоу не имеет аналогов в мире!

Один из крупнейших океанариумов Европы - «Москвариум» на ВДНХ приглашает на грандиозный мюзикл на воде «Вокруг света за Новый год». Впервые на одной площадке встречаются морские животные, воздушные гимнасты, акробаты, танцоры, музыканты, синхронистки и фигуристы. Зрителей ждут захватывающее кругосветное путешествие и знакомство с традициями празднования Нового года в разных странах. В шоу принимают участие более 100 артистов. Главными звездами являются дельфины, морские львы, морж и красавицы-косатки.

По сюжету мюзикла злой старик — Старый год — решил украсть новогодние традиции по всему миру, чтобы остановить вращение планеты и остаться главным навсегда. Героям предстоит обернуться вокруг света за одну ночь и предотвратить похищение традиций на нескольких континентах. Удастся ли спасти праздник, узнают зрители грандиозного мюзикла «Вокруг светаза Новый год», который идет в «Москвариуме» на ВДНХ с 12 декабря по 17 января. 

Во время представления настоящие чудеса происходят в воде, в воздухе, на сцене и даже на льду. Появится в зале и Международный совет волшебников: Дед Мороз (Россия), Санта-Клаус (США, Австралия, Бразилия, Канада), Одзи-Сан (Япония), Папа Ноэль (Испания) и Йоулупукки (Финляндия). Невероятное выступление животных, яркие шоу-номера, музыкальные хиты, красочные декорации, авторские костюмы, 5D-эффекты и масштабные видеопроекции — всё это делает мюзикл одним из главных событий новогодней Москвы.

Зрительный зал «Москвариума» является одной из самых современных и технически оснащенных площадок в мире. С каждого кресла открывается отличный вид на сцену длиной 50 метров. Глубина водной чаши составляет 14 метров, что соизмеримо с высотой пятиэтажного дома. В дни проведения шоу зал трансформируется в единое сценическое пространство, где происходят настоящие чудеса в воде, в воздухе, на сцене и даже на льду. Артисты мюзикла выходят в зал к зрителям и вовлекают их в интерактивные программы, что создает особую атмосферу праздника.