02.12.2020 12:12
Звезды

СМИ: Селена Гомес встречается с баскетболистом НБА

Звезд заметили на свидании в Нью-Йорке.

Фотография: Instagram @selenagomez

В сети появились слухи о том, что сердце 28-летней поп-звезды покорил 31-летний баскетболист Джимми Батлер, играющий за команду «Майами Хит». Очевидцы рассказали газете Miami Herald и нескольким фанатским аккаунтам в соцсетях, что в середине ноября Селену Гомес и спортсмена заметили во французском бистро в нью-йоркском Ист-Виллидже. Отмечается, что их встреча «была похожа на свидание».

Ранее Селену связывали романтические отношения с Джастином Бибером и The Weeknd, а Джимми встречался с моделью Кейтлин Новак, которая родила от него дочь Райли - сейчас ей один год. Экс-возлюбленные сохранили дружеские отношения и вместе воспитывают наследницу. Тем не менее, когда поползли слухи о романе Батлера и Гомес, Новак, как заметили внимательные пользователи сети, отписалась от исполнительницы в инстаграме.

Ранее Селена отметила, что Голливуд похож на пузырь, в котором «все встречаются со всеми». «Проблема в том, что в конечном счете, признаете вы это или нет, вы поддерживаете отношения ради других людей, но не ради себя», - отметила Селена в интервью Beats 1.