01.12.2020 11:12
Звезды

Бывший муж Келли Кларксон потребовал от нее больших алиментов после потери опеки над детьми

И попросил пару миллионов долларов на адвокатов.

Фотография: REX / Shutterstock

38-летняя исполнительница подала на развод с музыкальным менеджером Брэндоном Блэкстоком в июне этого года после семи лет семейной жизни. В браке Келли Кларксон родила двоих детей - дочь Ривер, которой сейчас шесть лет, и сына Ремингтона - ему четыре. Супруги хотели договориться о совместной опеке, однако суд решил, что детям лучше остаться с мамой в Лос-Анджелесе. Там же они могут видеться с отцом, который живет в Монтане.

Журнал People сообщает, что, потеряв опеку, Блэксток потребовал от бывшей возлюбленной алиментов на 436 тысяч долларов: 135 тысяч для детей и 301 тысячу для него самого. Кларксон предложила оплатить все расходы на наследников, которые провели с папой День благодарения и скоро навестят его по случаю Рождества, но Брэндон потребовал финансовой поддержки и для себя. Кроме того, он попросил покрыть его расходы на адвокатов (а их у него семь!), что составит два миллиона долларов.

Келли впервые прокомментировала свой развод в сентябре, отметив, что совсем не была к этому готова. Певица добавила, что готова говорить о своем состоянии в это непростое время, но делиться подробностями не собирается из интересов своих маленьких детей. Позже она призналась, что Ривер и Ремингтону пришлось нелегко: малышам даже помогали детские психологи.