28.11.2020 11:11
Звезды

Софи Тернер и Джо Джонас планируют второго ребенка

«Они очень хотят иметь много детей».

Фотография: Legion Media

24-летняя Софи Тернер и 31-летний Джо Джонас стали родителями всего четыре месяца назад. Тем не менее, по информации западных инсайдеров, пара уже планирует рождение второго ребенка. После появления на свет дочери Уиллы звезды осознали, что хотят иметь большую семью.

«Джо и Софи уже пытаются зачать еще одного ребенка. Они очень хотят иметь много детей. Рождение дочери их по-настоящему сблизило», – поделился источник портала Us Weekly.

Напомним, о беременности актрисы заговорили в феврале этого года. Пара до последнего не подтверждала слухи, но папарацци регулярно фотографировали Софи с растущим животом, поэтому в какой-то момент информацию отрицать было попросту невозможно. В июле Тернер родила наследницу. 

Супруги до сих пор так и не показали дочь в социальных сетях, да и в принципе не рассказывали, каково им быть родителями. Однако инсайдеры это сделали за них: «Джо принимает активное участие в воспитании дочери и помогает жене. Ему нравится быть рядом с ребенком. Сейчас пара дома с Уиллой. Они обретают новую жизнь в качестве родителей».