27.11.2020 17:11
Красота

Что из новинок попробовать в ноябре?

Праздничная коллекция макияжа от Кьяра Ферраньи, бьюти-гаджеты в медном оттенке от Dyson, юбилей линейки ароматов 212 VIP Carolina Herrera и много другое.

Фотография: Lancôme

Коллекция макияжа Lancôme x Chiara Ferragni, Lancôme
В 2019 году Lancôme представил первую коллекцию макияжа в сотрудничестве с Кьяра Ферраньи, которая завоевала сердца многих бьютиголиков по всему миру. В этом году бренд решил повторить успех и выпустил вторую коллаборацию с блогером. Lancôme x Chiara Ferragni вдохновлена миланской неделей моды и приближающимся новогодними праздниками. Коллекция состоит из палетки теней нюдовых, розовых и синих оттенков, стойкой туши и подводки для глаз, помад матовых и кремовых текстур.

Лимитированная коллекция бьюти-устройств в медном цвете от Dyson
Специально к праздникам Dyson выпустил лимитированный стайлер Dyson Airwrap и фен Dyson Supersonic в медном цвете, который перекликается с новогодней тематикой. Модели войдут в эксклюзивные подарочные наборы вместе с комплектами аксессуаров. Медные акценты в дизайне корпуса напоминают о металлических элементах в конструкции двигателя Dyson V9 с цифровым управлением. Кроме того, к Новому году бренд выпустит выпрямитель Dyson Corrale c набором фирменных расчесок. Коллекцию бьюти-устройств в медном цвете можно будет приобрести в официальном магазине бренда и на сайте уже в декабре.

Сыворотка-уход для лица Skin Complex+ Black Diamond, Martiderm
Новинка от испанского бренда Matriderm способна заменить мезотерапию. В составе формулы активные компоненты такие, как протеогликан, гиалуроновая кислота, коллаген и комплекс из витаминов A, C, E, F и B5. Сыворотка придает эластичность, упругость, сокращает морщины, глубоко увлажняет и оказывает мощное  антиоксидантное действие.

Коллекция лаков для ногтей Blank Space Holiday Collection 2021, Kinetics
У Kinetics вышла новогодняя коллекция лаков для ногтей Blank Space Holiday Collection 2021. В ней собрана вся соответствующая праздничному настроению цветовая палитра: дымчато-белый, жемчужно-розовый, пыльно-серебряный, металлический оливковый, красный гранит, темно-синий и черный металлик. Каждый из этих оттенков подойдет к любому образу – теплый свитер для домашних посиделок за чашкой какао или платье с пайетками для новогодней ночи.

Ароматам 212 VIP Carolina Herrera исполняется 10 лет
В ноябре коллекции ароматов 212 VIP Carolina Herrera исполняется 10 лет. Каждая композиция олицетворяет события и важных персон, которые вносят свой незаменимый вклад в развитие общества и мира. Первым ароматом коллекции стал 212 VIP. За ним в 2011 году вышел 212 VIP Men. В эпоху нового поколения инфлюенсеров и лидеров мнений появился 212 VIP Black. Последний аромат (212)RED VIP с цветочно-пряными нотами был создан совместно с благотворительным фондом RED, основанным известным музыкантом Боно и активистом Бобби Шрайвером с целью об осведомленности о СПИДе, а также в рамках сбора средств для борьбы с болезнью.

Иммерсивная баня от Goosi
Недавно в парке Сокольники открылся банный спа-комплекс Goosi. Если вы замерзнете и захотите погреться, то смело заходите туда. Как раз у Goosi действует новая спа-программа, которая включает: теплый душ, парную с жадеитовой печью, теплую купель, парение с пармастером, теплую или холодную купель (вдруг вы уже согрелись на предыдущих этапах), растирание настоящим снегом или ливневый душ, а также скраб из свежемороженных ягод облепихи.

«Черная пятница» в салоне красоты Spa Bar
Салон красоты Spa Bar на Профсоюзной улице присоединился к всемирной акции «Черная пятница». C 26 по 30 ноября можно будет приобрести любимые средства для ухода за волосами и кожи лица по очень приятным ценам. На любимые подукты бренда Yon-ka действует скидка 25%, Aveda – 20%, Fedua – 15%, Kevin.Murphy – 20%, Dermaquest – 10%.

Garnier запустил платформу для примерки оттенков волос в формате онлайн
Если вы все еще не решились в какой цвет покрасить волосы, то Garnier может в этом помочь. Бренд запустил специальную платформу, в которой можно примерить множество оттенков в формате онлайн. Для этого достаточно загрузить свое селфи, перейдя по ссылке, или прямо через камеру телефона выбрать понравившийся оттенок. Результат можно получить в виде готового образа на фото.