27.11.2020 12:11
Звезды

Стало известно, как Меган Маркл и принц Гарри отметили День благодарения

«Ей не поможет персонал, она с радостью готова надеть фартук сама».

Фотография: Legion Media

26 ноября американцы отметили День благодарения. 39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри встретили его в узком семейном кругу в особняке в Монтесито. 

Один из авторов скандальной биографии «В поисках свободы» о герцогах Сассекских, Омид Скоби, заявил, что пара планировала насладиться домашним ужином, состоящим из блюд, которые традиционно подаются в этот праздник. Часть ингредиентов взята из огорода бывших членов королевской семьи, который располагается прямо на территории, прилегающей к их дому. 

«Они собираются спокойно поужинать дома и с нетерпением ждут празднования своего первого американского Дня благодарения в Штатах всей семьей», – написал Скоби в твиттере.

Другой королевский эксперт, Кэти Николл, утверждает, что Маркл сама встала к плите и приготовила блюда для семьи самостоятельно. «Ей не поможет персонал, она с радостью готова надеть фартук сама», – сказала она.

Считается, что в прошлом году Меган и Гарри встретили День благодарения в Канаде вместе с мамой герцогини, Дорией Рагланд, и сыном Арчи.