24.11.2020 17:11
Звезды

Принц Гарри и принцесса Евгения утаили от бабушки Елизаветы II важный секрет. Рассказываем!

Королева снова узнала обо всем последней.

Фотография: REX / Shutterstock

В монаршей семье наметилась странная тенденция, и связана она с герцогом Сассекским. Инсайдеры британских таблоидов рассказали, что принц Гарри скрыл от Елизаветы II важную новость о том, что любезно согласился отдать свою резиденцию в Лондоне двоюродной сестре Евгении. Принцесса, готовящаяся к рождению первенца, давно присматривалась к коттеджу Фрогмор-Хаус и недавно обосновалась там вместе с мужем Джеком Бруксбэнком. Королева узнала об этом постфактум. 

«Сначала старшие члены королевской семьи были ошеломлены идеей Гарри и Меган разрешить Евгении и Джеку въехать в их дом, - поделился источник The Sun. - Очевидно, королеве рассказали об этом уже после того, как пары заговорили о своих планах. Но Гарри, Меган, Евгении и Джеку было легко обо всем договориться. Между ними тесная связь».Оставшиеся в доме вещи Сассекских были отправлены в Калифорнию, где супруги обосновались в роскошном особняке в Монтесито. Отмечается, что коттедж «был вычищен» поздней ночью, чтобы об этом никто не узнал.

«Опустошить дом и отдать ключи - явный знак того, что Гарри и Меган больше не планируют возвращаться. Похоже, они пытаются обрубить все концы, поскольку хотят остаться в Штатах навсегда», - добавил источник. 

Ранее стало известно, что принц не рассказал королеве Елизавете о крупной сделке с Netflix: глава монаршей семьи узнала об этом от подчиненных. Очевидно, герцог решил больше не ставить бабушку в известность о том, что происходит в его жизни.