24.11.2020 14:11
Стиль жизни

Шарлот спел песню «Ах, какая женщина» в музыкальном шоу LAB

Эксцентричный российский музыкант стал гостем нового выпуска шоу Антона Беляева в Яндекс.Эфире.

В музыкальной лаборатории певец представил live-версию своего трека «Мальчики любят друзей», а в финале шоу исполнил песню «Ах, какая женщина» группы «Фристайл» в нестандартной аранжировке. 

Популярный среди молодежи исполнитель Шарлот, известный не только своим необычным голосом, но и эксцентричной внешностью, рассказал ведущему  шоу LAB Антону Беляеву (Therr Maitz), для чего написал трек «Мальчики любят друзей». С его помощью музыкант пытается объяснить  девочкам, что в школьное время парням совсем не до них.  

На вопрос ведущего, почему Шарлот записывает так много кавер-версий известных треков, певец ответил, что ему часто хочется переделывать музыку под себя, особенно русскую. По словам  Шарлота, ему очень нравится русский язык, и писать на нем тексты песен его вдохновили русские рэп-исполнители. 

– Я фанат многих рэперов за их стихосложение. Среди рэп-артистов у меня много друзей, они очень хорошие люди. И я восхищаюсь и восхищался их стихами, и это вдохновило меня писать тексты на русском, потому что я когда-то не пел на русском и не хотел писать на русском,  – признался Шарлот. 

Кроме того, музыкант рассказал, что у него много друзей среди рэп-артистов – например, он дружит с рэпером Олегом ЛСП.  

В конце шоу музыкант исполнил песню «Ах, какая женщина» группы «Фристайл», и в этом выступлении было прекрасно все  – нестандартная аранжировка, звонкий и одновременно нежный голос исполнителя, виолончели и скрипки, и хор на бэк-вокале. 

Выпуск с участием музыканта можно посмотреть уже сейчас.