24.11.2020 11:11
Звезды

Майли Сайрус сделала откровенное признание о проблемах с алкоголем

«Скажу вам честно – во время пандемии я скатилась вниз».

Фотография: @mileycyrus

Кажется, карантин не пощадил никого! Майли Сайрус за время самоизоляции пристрастилась к употреблению спиртных напитков. 28-летняя певица призналась, что долго не могла справиться с зависимостью, но вот уже несколько недель не пьет. 

«Скажу вам честно – во время пандемии я скатилась вниз. Но сейчас я снова на пути к трезвому образу жизни. Я сумела принять то непростое время. Я говорила себе: «Не злись, прояви любопытство». И вам советую не сердиться на себя, а спросить: «Что случилось?», – поделилась исполнительница в ежедневной музыкальной программе Apple Music.

Сайрус призналась, что алкоголь портит ее жизнь, но отметила, что «каждый должен делать то, что лучше для него». «У меня нет проблем с выпивкой, но у меня есть проблема с принятиями решений, когда я в нетрезвом состоянии. Я очень дисциплинированная, поэтому в принципе мне довольно легко быть трезвой. Как правило, наступает день, когда я понимаю, что просто больше не хочу выпивать», – сказала Майли.

Сильно пересмотреть взгляды на жизнь певицу заставил прошлый год. Он был для нее непростым – развод с Лиамом Хемсвортом и начало новых отношения с Коди Симпсоном. Сайрус буквально заставила себя протрезветь, потому что знала, что именно в возрасте 27 лет мир потерял многих талантливых артистов. Она боялась пополнить этот печальный список.