23.11.2020 16:11
Звезды

Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон уже «пилят» родителей. И вот чего они требуют!

Трое малышей против двоих взрослых - кто победит?

Фотография: Instagram @kensingtonroyal

Зимние праздники - любимое время 7-летнего Джорджа, 5-летней Шарлотты и 2-летнего Луи. Со своей стороны наследники принца Уильяма и Кейт Миддлтон уже сделали все необходимое для подготовки к Новому году и Рождеству и теперь умоляют родителей поскорее украсить дом. Все-таки с 2020-м хочется попрощаться как можно скорее.

«По сути, они уже составили свои списки для Санты и теперь пилят Уильяма и Кейт, чтобы нарядить рождественскую ель», - рассказал инсайдер журнала Us Weekly. Он добавил, что малыши хорошо себя ведут, поэтому могут рассчитывать на чудесные презенты.

«Все дети послушные, но вот у Шарлотты и Луи есть нахальная жилка. По характеру Луи больше похож на сестру, чем на брата, - отметил источник. - Джордж одержим вертолетами, самолетами и морской биологией. Он мечтает подрасти, чтобы заняться дайвингом. Шарлотте нравится гимнастика, недавно она занялась детской йогой. Она учит Луи позам собаки и дерева».

Обычно семейство Кембриджских празднует Рождество в поместье Елизаветы II в Сандрингеме, но, вероятно, в этом году на фоне пандемии коронавируса королевская семья изменит свои планы.