17.11.2020 17:11
Звезды

Джордж Клуни восхитился Крисси Тейген и поделился редкими подробностями семейной жизни

И рассказал, почему подарил друзьям по миллиону долларов.

Фотография: REX / Shutterstock

59-летний актер украсил обложку нового выпуска журнала GQ и в интервью рассказал, на кого из звезд ориентируется, когда дело доходит до негатива в соцсетях. Оказывается, Джордж Клуни восхищен Крисси Тейген и ее поразительными способностями отражать атаки хейтеров. 

«Мне так интересно наблюдать за Крисси Тейген. Кто-то пытается проникнуть в ее мир, и хочется сказать: «О, я бы этого не делал, чувак». Так весело. Кто-то думает, что он и правда остроумный, но ты говоришь: «Ух, ребята. Вы идете с ножом на перестрелку».

Отец двоих детей также признался, каково это - стать семьянином на шестом десятке. Напомним, вместе с женой Амаль Джордж воспитывает 3-летних близнецов Александра и Эллу. 

«36 лет я был тем парнем, который на плачущего ребенка отреагировал бы так: «Ты, черт возьми, издеваешься надо мной?» А теперь неожиданно я парень с детьми. Я думал, что никогда не женюсь. У меня никогда не будет детей, я буду работать, проводить время с друзьями, у меня насыщенная жизнь, все прекрасно. И я даже не догадывался, насколько моя жизнь была неполной, пока не встретил Амаль. И тогда все изменилось, - поделился Клуни. - До этого никогда чужая жизнь не была для меня важнее собственной. А затем появились еще два человечка, маленькие и нуждающиеся в еде». 

Кроме того, актер подтвердил, что подарил 14 близким друзьям по одному миллиону долларов: «Без них у меня ничего бы не было. Мы все очень близки, и я подумал, если меня собьет автобус, то они все будут в моем завещании. Так почему же я, черт побери, жду, чтобы меня сбил автобус?»