17.11.2020 14:11
Звезды

Алессандра Амбросио снялась с повзрослевшей дочкой в одинаковых купальниках. Фото!

«Так близки, как никогда».

Фотография: @alessandraambrosio

В начале 2019 года 39-летняя Алессандра Амбросио анонсировала запуск собственного бренда GAL Floripa, который занимается пошивом купальников. Производство находится в Бразилии (на родине Амбросио – прим. ред.), а самим созданием изделий занимается модель, ее младшая сестра Алин и лучшая подруга Жизель Кориа. 

Как правило, лицом рекламных компаний становится сама Алессандра. Она уж знает толк в классных снимках в купальнике и нижнем белье – модель долгое время была ангелом Victoria's Secret . 

На этот раз бразильянка решила устроить фотосессию с дочерью. Амбросио и 12-летняя Аня позировали около скал в одинаковых купальниках нежно-розового цвета. «Мама и дочь. Так близки, как никогда», – подписала снимки модель.

Поклонники Алессандры пришли в восторг от новых фото. Они заявили, что Ане точно светит модельное будущее, и отметили, что она безумно похожа на свою маму. 

Напомним, дочь Амбросио появилась на свет в гражданском браке модели с бизнесменом Джейми Мазуром. Бывшие возлюбленные также воспитывают 8-летнего сына Ноа.