16.11.2020 18:11
Звезды

Поклонники Криса Хемсворта шокированы внешностью его 60-летней мамы

«Она выглядит как твоя младшая сестра!»

Фотография: Instagram @chrishemsworth

Леони Хемсворт вызвала горячие обсуждения в сети после того, как ее сыновья поздравили ее в соцсетях с днем рождения. Дело в том, что поклонники Лиама, Криса и Люка не ожидали, что их мама празднует уже 60-й день рождения - она совсем не выглядит на этот возраст.

37-летний Тор поделился в инстаграме серией солнечных кадров с именинницей и оставил лаконичное послание: «С днем рождения, самая потрясающая мама на свете. Люблю тебя». Миллионы лайков и тысячи восхищенных комментариев не заставили себя ждать: «Ты шутишь? Она выглядит как твоя младшая сестра», «Ей 60? Она так молодо выглядит!», «Боже мой, да она выглядит на 30!»

Ранее Крис поделился снимком с мамой и супругой по случаю Дня матери, и тогда пользователи сети отметили, что главные женщины в жизни актера выглядят на один возраст - причем это не упрек в сторону Эльзы Патаки, а исключительно комплимент Леони. Кому-то миссис Хемсворт-старшая даже напомнила актрису Марго Робби.

К слову, в одном из интервью Эльза Патаки проговорилась, что ее свекровь строго соблюдает интервальный режим голодания и отказывается от еды на 15-16 часов. Сама Леони, к сожалению, держит в тайне свои секреты молодости и красоты.