16.11.2020 13:11
Звезды

Деми Ловато публично высмеяла свою неудачную помолвку

«Все началось потрясающе… Но потом разразился COVID».

Фотография: Instagram @peopleschoice

28-летняя исполнительница стала ведущей церемонии вручения премии E! People’s Choice Awards и во вступительном монологе не побоялась подшутить над собой и своей личной жизнью. Напомним, в начале карантина Деми Ловато обручилась с актером Максом Эрихом, однако до свадьбы дело так и не дошло - уже в сентябре звезды расстались. Причины их разногласий не уточняются, но в недавнем интервью певица призналась, что начала новые отношения на фоне сильной депрессии.

«Я так рада быть здесь сегодня вечером, потому что, честно говоря, это год чувствуется как три, - начала Деми свою речь. - Не поймите меня неправильно, все началось потрясающе. Я выступила на «Грэмми» и спела национальный гимн на «Суперкубке». Но потом разразился COVID, и все остановилось. Так что я сделала то же, что и все остальные - перешла в режим блокировки и обручилась».

«Я увлеклась живописью, фотографией, медитацией… И не знаю, как это могло произойти, но четыре раза я дошла до конца инстаграма. Я залпом посмотрела семь сезонов «Милых обманщиц», разорвала помолвку и отправилась искать инопланетян в пустыне. В общем, все у как всех», - добавила Ловато, рассмеявшись.