13.11.2020 18:11
Красота

8 бьюти-новинок, которые стоит купить в этом месяце

Новая версия знаменитого аромата J’adore, помада для губ с нежной текстурой для французских поцелуев, а также стайлер для волос в стиле Карла Лагерфельда.

Фотография: Dior

Аромат J’adore Infinissime, Dior
Ведущий парфюмер Дома Dior Франсуа Деманши создал новый аромат J’adore Infinissime с очень стойким и запоминающимся шлейфом. Композиция открывается знакомыми нотами классической версии J’adore: роза Сентифолия звучит медовыми аккордами, перец раскрывается оттенками жасмина и ландыша, завершаясь иланг-илангом. Однако к новой интерпретации добавлена Грасская тубероза, которая подчеркивает легкость и нежность парфюма. Сандаловое дерево и красный апельсин делают шлейф действительно незабываемым.

Защитный и выравнивающий праймер для лица SPF50, Dolce&Gabbana Beauty
Новый праймер для лица Secret Shield Protective Smoothing Primer Dolce&Gabbana Beauty обеспечивает невидимую защиту и мгновенно корректирует недостатки кожи, подготавливая ее к нанесению макияжа. Уникальная формула с комплексом Mediterranean Glow, экстрактами хлопка и средиземноморской фисташки, витамином Е и диоксидом кремния делает поры менее заметными, придает естественное сияние, матирует и защищает от вредного воздействия окружающей среды. Один универсальный оттенок подходит для любого тона кожи.

Помада для губ L’Absolu Rouge Intimatte, Lancôme
Еще одна чувственная новинка этой недели – помада для губ L’Absolu Rouge Intimatte Lancôme с нежной кремовой текстурой и эффектом мягкого фокуса. Формула средства дополнена матирующими сферическими частицами, экстрактом розы и гиалуроновой кислотой. Коллекция включила 15 нюдовых и классических красных оттенков. Лицом рекламной кампании L’Absolu Rouge Intimatte стала американская актриса Аманда Сейфрид.

Сыворотка для лица и шеи против морщин Revitalift Филлер [+Гиалуроновая кислота], L’Oreal Paris
Эксперты L’Oreal провели в лаборатории масштабное исследование, посвященное воздействию гиалуроновой кислоты на кожу. Опираясь на полученные результаты, L’Oreal Paris разработали сыворотку для лица и шеи Revitalift Филлер [+Гиалурованная кислота] с содержанием двух видов этого компонента. 0.5% макро гиалуроновая кислота способствует восстановлению водного баланса, интенсивно увлажняет и разглаживает поверхность кожи. В свою очередь, 1% микро гиалуроновая кислота проникает в эпидермис, заполняя морщины и оказывая мощный антивозрастной эффект. Новинка подходит всем типам кожи, в том числе и чувствительной, повышая ее упругость и тонус.

Лимитированный стайлер Steampod x Karl Lagerfeld, L’Oreal Professionnel
Для любителей эксклюзива L’Oreal Professionnel представил лимитированную версию стайлера Steampod 3.0 x Karl Lagerfeld. Коллаборация двух культовых брендов вдохновлена атмосферой Парижа. Новый стайлер отличается встроенным резервуаром для воды (которого хватает надолго!), вращающимся шнуром и встроенной расческой. Теперь создать идеальную укладку можно лишь одним взмахом щипцами! В дополнение к стайлеру доступен термостойкий дорожный чехол из искусственной кожи.

Набор спонжей Rosie Posie, beautyblender
Почти у каждой девушки наверняка есть небольшая коллекция спонжей для макияжа. Бренд beautyblender предлагает ее пополнить набором Rosie Posie. Внутри упаковки с цветочным принтом три спонжа в фиолетовых оттенка Rosie, Lily и Dahlia, а также лимитированное мини-мыло.

Syoss объявил о глобальном перезапуске бренда
Бренд Syoss был основан в Осаке в 1977 году и осенью 2020-го решил вернуться к своим историческим корням, обновив все коллекции. Теперь в формулах только натуральные ингредиенты с использованием японских передовых технологий по уходу за волосами. Изменился также и дизайн средств: флаконы подлежат дальнейшей переработке, а полупрозрачная матовая упаковка на 25% создана из переработанного пластика. Обновленный дизайн становится отсылкой к японскому солнцу – родине основателей бренда.

Крем для лица 24 часа «Модуляция», Villaphyta Motreux
В основе формулы пробиотики, витамин Е, розовая вода, экстракт дикорастущей альпийской розы, алоэ вера и масло ши. Одновременное действие этих компонентов оказывают длительное увлажнение кожи и успокаивающий эффект. Идеальный крем для наступающей зимы!