12.11.2020 14:11
Стиль жизни

Ужин в честь Дня Рождения ресторана MODUS 20 ноября

Главным музыкальным событием праздника станет выступление Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой.

Ресторанный бренд MODUS FRIENDS и одноименный особняк на Плющихе приглашает на ужин, посвященный двойному дню рождения:14-летие бренда и 4-летие ресторана. Гостей ждет искреннее признание в любви: интерьер ресторана украсят красные розы, а также яркие поцелуи и фотографии друзей Modus, которые появятся на стенах.

За блюда для праздничного ужина будет отвечать один из лучших шеф-поваров России, а бокалы наполнятся шампанским Ruinart, официального партнера мероприятия. Приглашенные звезды вечера — друзья ресторана, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева. Философия MODUS FRIENDS подчеркивает неоклассический образ мышления и концепцию высокого качества. Гастрономия здесь тесно соседствует с искусством, поэтому День рождения проекта станет воплощением идеологии бренда. Вкусовую часть вечера тщательно продумал один из пяти лучших шефов России и бренд-шеф ресторана MODUS Андрей Жданов.

Главным музыкальным событием праздника станет выступление Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой — дуэта, который знает все о настоящих чувствах. Каждая их песня пропитана любовью и историями, близкими каждому. Со сцены прозвучат «Мегаполисы», «Без суеты», «Спрячем слезы от посторонних», «Сэра» и другие любимые композиции.

Финальным гастрономическим аккордом вечера станет праздничный торт.

Когда: 20 ноября/пятница
Начало ужина: 19:00
Резерв и дополнительная информация: +7 (495) 221-10-23