11.11.2020 16:11
Стиль жизни

Будь в центре событий, остановившись в отеле Radisson Royal St Petersburg

Горящее предложение: забронируйте отель сегодня и получите скидку до 25% на проживание в течение следующих 30 дней.

Отель Radisson Royal St Petersburg идеально расположен на оживленном Невском проспекте. В шаговой доступности находятся знаменитые на весь мир культурные и исторические достопримечательности, включая Эрмитаж, Русский Музей и Мариинский театр. Бизнес-путешественники по достоинству оценят выигрышное расположение отеля в непосредственной близости от бизнес-центров, крупных универмагов и Московского вокзала, соединяющего две столицы.

Здание, в котором расположился отель, имеет яркую историю, берущую начало в 18-м веке. Отель открыт после реконструкции в 2001 году, во время которой великолепный фасад здания был воссоздан в своем былом блеске, сохраняя оригинальные элементы декора, многим из которых уже почти 300 лет. В советское время на месте отельного бара Cannelle находилось легендарное кафе Сайгон – место встречи творческой
молодежи, писателей, поэтов, художников, музыкантов.

Прекрасно оформленный известным шведским дизайнером Кристианом Люндваллом, отель предлагает 164 элегантных номера. В палитре оттенков номеров преобладают бирюзовый и нежно-голубой, а переплетение классического стиля и современности создает комфортную, эксклюзивную и в то же время расслабляющую обстановку.


После насыщенного дня в центре города можно расслабиться и побаловать себя сеансом тайского массажа. Для всех гостей бесплатный доступ к фитнес-центру, который расположен на 4 этаже отеля и оборудован современными тренажерами, сауной и джакузи.

Опытные консьержи помогут организовать путешественникам интересный досуг в Северной столице, заказать билеты в театр, забронировать ресторан или организовать индивидуальный трансфер.


Лучшие предложения отеля всего в паре кликов.


Radisson Royal St Petersburg всегда заботится о безопасности и благополучии гостей. Совместно с компанией SGS был разработан новый подробный протокол уборки и дезинфекции, позволяющий обеспечить вашу безопасность и спокойствие гостя с момента его регистрации и до выезда из отеля.