12.11.2020 13:11
Звезды

Бывшая девушка Пита Дэвидсона рассказала о травле со стороны фанатов Арианы Гранде

Каззи Дэвид узнала о новом романе комика на следующий день после расставания.

Фотография: REX / Shutterstock

До головокружительного, но непродолжительного романа с 27-летней поп-звездой Пит Дэвидсон больше двух лет встречался с Каззи Дэвид, дочерью Ларри Дэвида. В своей новой книге No One Asked For This девушка поделилась подробностями отношений с 26-летним комиком и рассказала, каково это - на следующий день после расставания узнать, что твой экс-бойфренд встречается с Арианой Гранде.

Каззи пишет, что изо всех сил хотела убедить Пита в том, что действительно его любит, и боялась разорвать отношения, потому что ранее столкнулась с «угрозами самовредительства и сведения счетов с жизнью», вызванными «незначительными обстоятельствами». Дэвидсон сам открыто рассказывал о проблемах с психическим здоровьем и борьбе с депрессией.

В конце концов, Дэвид решилась прекратить отношения, но через пару дней позвонила комику и призналась, что совершила ошибку. Чуть позже звезда SNL сам расстался с возлюбленной по СМС. На следующий день Каззи узнала, что Пит предпочел ей Ариану Гранде, и это разбило ее сердце. На протяжении всего полета на выпускной своей сестры, а затем и в отеле она рыдала навзрыд. Все стало еще хуже, когда поклонники Гранде начали издеваться над ней в сети.

Впрочем, у этой истории счастливый финал. По словам Каззи, она смогла наладить отношения с Питом, когда тот расстался с Арианой. Дэвид даже поблагодарила экс-бойфренда в начале своей книги: «Пит. Я люблю тебя. Твоя храбрость вдохновляет меня, а твоя дружба много для меня значит».