11.11.2020 16:11
Звезды

Кейт Уинслет побила на съемках впечатляющий рекорд Тома Круза. Как она отреагировала?

Похоже, звезда узнала об этом последней.

Фотография: REX / Shutterstock

Для съемок во втором «Аватаре» 45-летней актрисе пришлось освоить навыки фридайвинга и научиться на несколько минут оставаться под водой без специального оборудования. Кейт Уинслет превзошла все ожидания и побила рекорд своего коллеги Тома Круза, который на съемках ленты «Миссия невыполнима: Племя изгоев» смог задержать дыхание на шесть минут. Кейт подняла планку до семи минут и 14 секунд.

«Это очень забавно, потому что я на самом деле не читаю новости и не слежу за публикациями в прессе. У меня нет инстаграма, я как будто полностью отключена от этой части своей жизни, - рассказала актриса в свежем интервью для Entertainment Tonight. - Всю эту и прошлую неделю ко мне на работе подходили люди и говорили: «Боже мой, семь минут и 14 секунд? То есть, что?» А я отвечаю: «Что? Подождите, откуда вы об этом знаете?»

Уинслет добавила, что очень гордилась собой, но призналась, что вряд ли когда-нибудь сможет сделать подобное снова: «Это произошло после четырых недель интенсивных тренировок, и это было в специальном баке для погружений. Но мне понравилось. Нам, актерам, очень повезло, что часто приходится осваивать совершенно новые навыки».