10.11.2020 11:11
Стиль жизни

Наталья Подольская, Жанна Бадоева, Юлия Ковальчук и другие рассказали, как полюбить свое жилье

Звезды приняли участие в проекте HGTV «Мы любим дом».

Пандемия заставила всех людей на планете оставаться дома или по крайней мере проводить там намного больше времени, чем ранее. Именно поэтому все домочадцы задумались о комфорте и удобстве своего жилища.

Чтобы помочь телезрителям во время самоизоляции HGTV вместе с селебрити запустил проект «Мы любим дом», посвященный домашнему уюту. Психологи и инфлюенсеры поделились своими советами и лайфхаками, как освежить свои отношения с домом и снова полюбить свое жилье.

Юлия Ковальчук, например, мечтала о своем доме с того самого момента, когда начала зарабатывать первые деньги – с 14 лет. Дом – это не только стены и место, где можно поесть и поспать. Это место спокойствия, умиротворения и надежности. А уж любимый диван, это настоящий «бермудский треугольник» – можно пропасть очень надолго.


 
Наталья Подольская по своему опыту знает, как важна атмосфера в доме, ведь иногда достаточно повесить новую картину, обновить посуду или поменять шторы, и тогда дом заиграет новыми красками, да и настроение улучшится. 
 
Также своими историями о любви к дому поделились Жанна Бадоева, психолог Лариса Суркова, блогеры Виктор Вигнеев, Мария Чигаркова и другие.