06.11.2020 17:11
Звезды

Майли Сайрус откровенно рассказала, как пережила развод с Лиамом Хемсвортом

«Я не могла ничего изменить».

Фотография: REX / Shutterstock

После череды печальных событий 27-летняя исполнительница осознала, что слезами горю действительно не поможешь. В 2018 году Майли Сайрус лишилась дома после разрушительного пожара, в 2019-м развелась с Лиамом Хемсвортом, с которым была вместе десять лет, а в этом году попрощалась с бабушкой Лореттой Финли. В новом интервью звезда рассказала, что помогло ей прийти в себя после потрясений - и слез в этом списке нет.

«Я пережила много потерь за последние несколько лет: у меня сгорел дом в Малибу, недавно я прошла через развод и потеряла бабушку, с которой была очень близка, - поделилась Майли на ток-шоу Skavlan. - Я не тратила много времени на слезы, и не потому, что была бесчувственной или старалась скрыть свои эмоции, а потому, что не могла ничего изменить. Я старалась заниматься тем, что могу контролировать, иначе ты просто загонишь себя в ловушку». 

«Я восстанавливаюсь с помощью путешествий и встреч с новыми людьми. Когда теряешь одного человека, в твою жизнь приходит другой», - добавила Сайрус. После расставания с Хемсвортом певица недолго встречалась с Кейтлин Картер, а затем переключилась на Коди Симпсона. Роман музыкантов продлился почти год, завершившись в августе. Сейчас Майли полностью сфокусирована на своей музыкальной карьере.