06.11.2020 10:11
Стиль жизни

Ссоры, травмы и новые правила: в шоу «ТАНЦЫ» стартуют отборы в команды наставников

В эти выходные, 7 и 8 ноября, в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ начинаются отборы, по итогам которых будут сформированы команды Последнего сезона знаменитого проекта.

Выпуски отборов пройдут в два дня, чтобы зрители успели познакомиться с будущими участниками команд. Кастинг был строгим, его не прошли многие сильные танцовщики, а это значит, что до этапа отбора добрались только лучшие из лучших: финалистка 1 сезона шоу «ТАНЦЫ» Юлиана Бухольц, участники известнейших в танцевальных кругах команд – вог-дома House Of Mafia, крамп-семьи Whiphead, арт-группы «Тает время» и другие.

В первом отборе участников ждут испытания самыми разными танцевальными стилями – от стрипа до крампа. Ребят поделят на команды, каждую из которых будут тренировать значимые для проекта хореографы и танцовщики: Леша Летучий, Алена Гуменная, Даша Ролик, Настя Зенцова. Они поставят для участников хореографические этюды, которые требуют максимальной концентрации здесь и сейчас – этот этап пройдут только те танцовщики, которые могут за короткий срок привыкнуть к новому стилю.


Какую диверсию против своих партнеров по сцене устроит экстравагантный участник Даниил Патлах? Для кого секси-хореография Екатерины Решетниковой окажется суровым испытанием? И кто лучше всех справится с ностальгическим этюдом Летучего под песню группы «Вирус»? 

Кроме того, зрителей проекта ждет сюрприз, который может рассорить Мигеля и Егора: это неожиданное возвращение в шоу Крис Беловой, которая поставила стрип-хореографию и собирается перейти к этапу мастер-классов в качестве участницы. Крис знакома давним зрителям проекта: она приходила на кастинг 4 сезона и слетела на финальном этапе отбора в команду в 6 сезоне.
Примут ли ее ребята, которые прошли через непростой и для многих травматичный этап отборов? 

Все подробности узнаете в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ в эти выходные 7 ноября и 8 ноября в 20:00!