05.11.2020 19:11
Звезды

Мэрайя Кэри рассказала о незабываемой встрече с принцессой Дианой

«Мы обе были похожи на загнанных в угол животных».

Фотография: REX / Shutterstock

В своих мемуарах The Meaning of Mariah Carey исполнительница рассказала, как пересеклась с Леди Ди на вечеринке журнала Vogue в 1997 году. По словам Мэрайи Кэри, момент был «коротким, но незабываемым». Она встретилась с принцессой Дианой глазами и увидела в них «ужас из-за того, что ее никогда не оставляют одну». Певица все сразу поняла: в то время ее так же «яростно преследовала» пресса.

«Мы обе были похожи на загнанных в угол животных в платьях от кутюр. Я точно поняла, что она чувствует. Мы знали, каково это - всегда быть в окружении людей, которые наверняка не хотят навредить тебе, но все пытаются что-то от тебя получить. Я не знала, что она погибнет вскоре после нашей встречи», - написала Мэрайя. В августе того же года Диана разбилась в автокатастрофе в Париже, преследуемая папарацци. 

В своей книге Кэри также поделилась подробностями создания суперхита All I Want for Christmas Is You, который уже совсем скоро вновь будет звучать отовсюду: «Я хотела написать песню, которая сделает меня счастливой, заставит почувствовать себя любимой, беззаботной молодой девушкой на Рождество».