30.10.2020 19:10
Красота

Какими бьюти-событиями запомнился октябрь?

У кого искать самую большую палетку теней для макияжа на Хэллоуин и где попробовать экспресс-обертывание?

Фотография: Коллаборация NYX Professional Makeup с Мими Чой

Коллаборация NYX Professional Makeup с Мими Чой
NYX Professional Makeup выпустили коллаборацию с профессиональным визажистом из Ванкувера Мими Чой, которая известна благодаря новаторским работам в стиле иллюзионного макияжа. В 2019 году на Met Gala она создала образ для актера и модели Эзра Миллера. В линейке можно найти две палетки теней (одна из которых включает 40 оттенков (!)), фиксатор макияжа, разноцветные подводки, блестки, помады, румяна – все, что нужно для создания крутого образа на Хэллоуин! Кроме того, Мими Чой выпустила куклу – матрешку. Она увидела ее впервые в прошлом году в России в поездке на Интершарм.

Линия помад для губ Le Rouge Deep Velvet, Givenchy
В 2019 году бренд Givenchy заново создал свою знаменитую губную помаду Le Rouge, черпая вдохновение в тканях от кутюр. В дополнение к Le Rouge и Le Rouge Night Noir вышла Le Rouge Deep Velvet с высоким содержанием пигментов, кремовой текстурой и матовым финишем. В составе новинки структурирующие воски, которые образуют ровное и стойкое покрытие. Масло манго смягчает и увлажняет кожу губ, а силиконовая пудра придает шелковистость и гладкость. Коллекция расширилась до 15 оттенов, один из которых доступен в ограниченном количестве только онлайн, а именно – Rose Fusain No.51.

Линия уходовых средств Kenzoki, Kenzo
Оставаясь верными своей концепции с акцентом на силу азиатских растений и используя самые передовые технологии, Kenzo представили обновленную серию ухода Kenzoki. В основе формул – экстракт имбиря и витамин С, действие которых направлено на устранение омертвевших клеток кожи и предотвращение окислительных процессов. С новой линией Kenzo перешли на разумное потребление. Так каждое средство состоит из 93% ингредиентов натурального происхождения. Для получения имбиря специалисты марки использовали только экологичные методы, в результате которых оставалось минимальное количество отходов. Упаковка разработана из перерабатываемого сырья – картона FSC и биологических чернил.

Открытие кабинета Meder в клинике Lazer Jazz
В клинике Lazer Jazz открылся первый кабинет Meder. Специалисты клиники Lazer Jazz и компании Meder разработали комплексные протоколы (аппаратные методики, инъекции, уходовые программы), которые помогут при решении таких проблем как возрастные изменения, акне, постакне, розацеа, купероз. Перед процедурой специалист проведет анализ кожи пациента и подберет индивидуальный план лечения. Кроме того, в клинике можно приобрести продукцию Meder для домашнего ухода.

Клиентский день Thalasso Bretagne в Remedy Lab
5 ноября состоится клиентский день Thalasso Bretagne в клинике Remedy Lab. В этот день спа-терапевты Ростислав Семенов и Анастасия Кубасова проведут две процедуры: полноценное обертывание (1 час) и экспресс-обертывание – знакомство с маркой (30 минут). После этого можно будет получить 30% скидку на любое обертывание, 50% при покупке курса из 5 процедур и одно обертывание в подарок при покупке курса из 10 процедур.

Звуковая электрическая щетка, MEGA TEN
Еще один удивительный гаджет из Южной Кореи, которая подойдет не только взрослым, но и детям. Щетка отличается от своих обычных электрических собратьев круговой чистящей головкой 360°, которая дотянется до самых труднодоступных участков (технология запатентована в Японии). Ее насадка состоит из 10 дисков с 20 000 ультратонкими щетинками – это в 20 раз больше, чем у обычной щетки. Щетинки выполнены из нейлона Dupont Tynex, этот материал считается самым качественным и безопасным на рынке, он не травмирует зубную эмаль, поэтому использовать девайс можно каждый день даже тем, у кого чувствительные зубы и десны. 2-минутный встроенный таймер сообщит, что процедура завершена. Гаджет работает от одной батарейки без замены в течение пяти месяцев и вдобавок водонепроницаем. Щетка очень нравится малышам, благодаря LED-подсветке, к тому же позволяет контролировать процесс чистки зубов их мамам. Выпускается в трех различных вариантах дизайна: пастельные тона – для девушек,  монохром – для всех, и в форме забавных игрушек – для самых маленьких.

TOUS и Erborian дарят подарки
С 29 октября по 14 ноября в бутиках и на сайте бренда TOUS покупателей будет ждать подарок от Erborian, а именно – PP-тканевая маска для сужения пор, Glow-тканевые патчи для области вокруг глаз, BB-крем для рук и набор миниатюр.

Парные ароматы Fresh For Her & Fresh For Him, Emanuel Ungaro
У Emanuel Ungaro вышла новая версия парных ароматов под названием Fresh. Над дизайном работал парижский стрит-арт художник Chanoir. Его легко узнаваемый герой – одноименный кот Cha – сделал своего создателя широко известным. Fresh For Her – цветочно-фруктовая композиция. В верхних нотах звучит груша, переплетаясь со свежими оттенками бергамота и лимона. В сердце – лепестки жасмина, пион и ландыш, а в базе – аккорды пачули, бобов тонка и сандала. Fresh For Him раскрывается нотами бергамота и имбиря. Металлический оттенок аромату привносит герань, мимоза и лепестки фиалки. Композиция завершается аккордами дубового моха, пачули и ветивера.

Коллекция лаков для ногтей TintBerry
Бренд TintBerry объявил о старте продаж лаков для ногтей из новой лимитированной коллекции формата 7free. Философия бренда – забота о потребителе, гармония, природа и высокое качество. Все это ярко проявилось в новой линейке. При ее разработке не проводились тестирования на животных и были использованы ингредиенты только растительного происхождения такие как аргановое масло, инка инчи, оливы, витамины А и Е, комплекс минералов и водорослей. В новой коллекции TintBerry представлено 6 лаков для ногтей с различными оттенками, которые подойдут как и для праздничного образа, так и повседневного.

Оттеночные маски для волос Color Fresh, Wella Professionals
Wella Professionals выпустили 12 оттенков масок для волос, с которыми можно постоянно менять их цвет, не выходя из дома. Новая формула средств поможет не просто быстро изменить свой образ, но и обеспечит полноценный уход. В составе масок растительные масла, которые придадут прядям мягкость и блеск, устранят ломкость. В коллекции представлены 7 естественных оттенков и 5 ярких – для радикальных перемен.