28.10.2020 10:10
Звезды

51-летняя Гвен Стефани выходит замуж за кантри-музыканта Блейка Шелтона

Певица показала кольцо.

Фотография: @gwenstefan

Гвен Стефани и ее возлюбленный, 44-летний кантри-музыкант Блейк Шелтон, обручились после пяти лет совместной жизни. О радостном событии исполнительница сообщила на своей странице в инстаграме. Она опубликовала снимок с будущем мужем и показала помолвочное кольцо.

«Да, пожалуйста», – написала она под фото. В свою очередь Блейк поделился тем же снимком и признался в чувствах Стефании: «Спасибо, Гвен, что ты спасла мой 2020 год… и всю мою оставшуюся жизнь. Я люблю тебя. Я услышал: «Да».

По сообщениям источников портала People, Шелтон сделал Стефани предложение в одном из замков в Оклахоме. Отметим, что именно в этом штате семья вместе с детьми Гвен от прошлого брака с музыкантом Гэвином Россдейлом (14-летним Кингстоном, 12-летний Зумой и 6-летним Аполло) провела самоизоляцию. Кстати, Блейк был женат дважды, но детей у него нет. 

Напомним, пара познакомилась на съемках шоу The Voice в 2015 году. Шелтон и Стефани практически сразу сблизились и начали встречаться. По слухам, их объединили разводы, которые они пережили в одно время незадолго до встречи.