24.10.2020 12:10
Звезды

Анастасия Костенко показала подросших дочерей. Фото!

«Неужели они мои?»

Фотография: @kostenko.94

26-летняя Анастасия Костенко нередко делится со своими подписчиками в инстаграме семейными фотографиями. Она не упускает момента, чтобы выложить снимки с дочерьми, 2-летней Миланой или полугодовалой Евой, а также с мужем – футболистом Дмитрием Тарасовым. Однако в последнее время модель стала заметно реже публиковать подобные снимки, и поклонники даже начали беспокоиться. 

К радости подписчиков Анастасия всё же поделилась редким совместным снимком дочерей, которые заметно подросли. Она сфотографировала их в тот момент, когда они собирались на прогулку – девочки были одеты в синтепоновые костюмы. 

«Мои! Самые невероятные, прекрасные, разные, но горячо любимые две принцессы! Просыпаюсь утром и до сих пор, целуя их в нежные пухлые щечки, задаю вопрос, неужели они мои? Мы с любимым от них в восторге», – написала Костенко в посте. 

Напомним, сейчас Анастасия вместе с дочерьми вслед за мужем переехала в Казань. В начале 2020 года Дмитрий Тарасов подписал контракт с казанским футбольным клубом «Рубин».