22.10.2020 17:10
Звезды

Джаред Лето опубликовал горячее селфи на фоне слухов о возвращении к роли Джокера

Актер появится в «Лиге справедливости» Зака Снайдера.

Фотография: Legion-Media

Инсайдеры зарубежных изданий сообщили, что 48-летний актер вновь появится на большом экране в образе Джокера. Напомним, в этой роли Джаред Лето дебютировал в ленте 2016 года «Отряд самоубийц», в которой снялся вместе с Марго Робби, Уиллом Смитом, Карой Делевинь и другими.

Обладатель «Оскара» не появился в ленте «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» и не принимал участия в съемках сиквела «Отряда самоубийц» (премьера запланирована на следующий год). К счастью фанатов, Зак Снайдер утвердил его на роль в своем 4-серийном проекте «Лига справедливости», который появится на стриминг-платформе HBO Max.

Снайдер не смог доснять фильм 2017 года из-за личной трагедии, и его пост занял Джосс Уидон. Поклонники вселенной DC остались не в восторге от получившейся ленты и попросили режиссера представить свою версию картины. HBO и Warner Brothers поддержали движение SnyderCut, предоставив Заку бюджет и площадку. По словам инсайдеров, в фильме также появятся Бэтмен Бен Аффлек, Чудо-женщина Галь Гадот, Супермен Генри Кавилл, Аквамен Джейсон Момоа и другие герои.

Пока Джаред Лето никак не прокомментировал появившуюся в сети информацию, но в инстаграме он опубликовал снимок с голым торсом и призвал всех подписчиков проголосовать на выборах президента США. К слову, абсолютно такая же фотография уже появлялась в ленте актера - в 2017 году! Вероятно, за время карантина Джаред чуть-чуть растерял свои кубики?