22.10.2020 12:10
Звезды

Дженнифер Лоуренс призналась, о чем больше всего жалеет после свадьбы с Куком Марони

И рассказала о неудачной попытке поиграть вместе в теннис.

Фотография: REX / Shutterstock

30-летняя актриса дала редкое интервью, в котором поделилась подробностями семейной жизни с Куком Марони, за которого вышла замуж в октябре прошлого года. В подкасте Хезер Макмэхан Дженнифер Лоуренс рассказала о своем самом большом сожалении, связанном со свадебным торжеством. Сама церемония была идеальной, но вот девичник, по мнению звезды, оставил желать лучшего.

«Я устроила пижамную вечеринку в своей квартире и жалею, что не спланировала вечеринку побольше. Моя подруга вышла замуж вскоре после меня, и я была на ее девичнике… мы назвали его моим девичником. Это были самые веселые выходные в моей жизни. Не знаю, как она себя чувствовала, но я покутила на славу», - призналась Дженнифер.

Актриса также рассказала о карантине в компании возлюбленного. Оказывается, у пары катастрофически расходятся мнения, когда дело доходит до выбора фильма на вечер: «Он выбрал трехчасовой черно-белый японский фильм с субтитрами, а я сказала: «Да как ты посмел?»

Но Лоуренс тоже далека от идеала. «На днях мы с Куком пытались поиграть в теннис, но у меня проблемы с темпераментом, - рассказала обладательница «Оскара». - Мы продержались 15 минут. Я пропустила мяч, развернулась и со всей силы бросила ракетку, выкрикивая матерные слова на глазах у детей».