20.10.2020 12:10
Звезды

У Джеффа Бриджеса диагностировали злокачественную опухоль

«У меня классная команда врачей, и прогноз хороший».

Фотография: REX / Shutterstock

70-летний актер поделился с поклонниками неутешительной новостью: у него диагностировали рак. В твиттере Джефф Бриджес заверил фанатов, что шансы на положительный исход высоки, и поблагодарил близких за поддержку.

«Как сказал бы Чувак… всплыло новое ***, - начал обладатель «Оскара», ссылаясь на своего знаменитого персонажа из фильма «Большой Лебовски». - У меня диагностировали лимфому. И хотя это серьезное заболевание, мне повезло, что у меня классная команда врачей, и прогноз хороший. Я начинаю лечение и буду держать вас в курсе выздоровления».

«Я глубоко благодарен за любовь и поддержку своей семье и друзьям, - продолжил Бриджес. - Спасибо за ваши молитвы и добрые пожелания. И раз уж вы здесь, пожалуйста, не забудьте проголосовать. Потому что это касается нас всех. С любовью, Джефф».

В сети актера поддержали многочисленные поклонники и звездные друзья. «Ты боец. Ты сможешь это преодолеть», - написал Джордж Такей. «Думаю, одна из немногих вещей, с которыми могли бы согласиться все на этой планете, - то, что мы все желаем тебе всего наилучшего, Джефф. Посылаем тебе лучи добра, чувак», - добавил Шон Магуайр.