15.10.2020 17:10
Звезды

Съемки нового сезона «Содержанок» начались на церемонии ОК! «Больше чем звезды» 2020

Дарья Мороз, Марина Зудина, Александра Ревенко уже приняли участие в съемках продолжения оригинального сериала START прямо во время премии.

Фотография: Фотографии: видеосервис START

Режиссер Юрий Мороз разбил тарелку в самом центре Москвы, в гостинице Four Seasons, где 14 октября проходила церемония вручения премии «Больше чем звезды» журнала OK! и собрались светские гости

На тарелке можно было заметить несколько новых звездных имен: Викторию Толстоганову, Александра Горбатова, Сергея Гилёва и Светлану Устинову. 

В финале второго сезона героиня Дарьи Мороз сделала неожиданный для многих зрителей выбор. Куда он приведет Лену и как сложатся ее отношения с Глебом (Владимир Мишуков)? Ответы на эти вопросы зрители получат в третьей части одного из самых откровенных и провокационных сериалов о современной Москве.

Первый отечественный коммерчески успешный VOD-сериал «Содержанки» вышел на START в марте 2019 года. Всего за месяц проект увеличил количество подписчиков START в три раза. Общее число просмотров двух сезонов (с 7 марта 2019 по текущий день) в подписке START составляет более 25 млн. 

Сериал «Содержанки» доступен подписчикам Amazon Prime Video в категории Amazon Originals and Exclusives, а также на VOD-платформе Walter Presents, принадлежащей одному из центральных каналов Великобритании Channel 4 и предлагающей зрителям лучшие неанглоязычные сериалы мира. 

Напомним, что первый сезон сериала стал впечатляющим сериальным дебютом для Константина Богомолова, второй сезон в качестве режиссера снимала Дарья Жук.

Премьера третьего сезона сериала «Содержанки» состоится в 2021 году эксклюзивно на START.