15.10.2020 14:10
Звезды

У Бритни Спирс есть двойник? Певица взбудоражила сеть новым фото с бойфрендом

Поклонники уверены, что это постановка.

Фотография: REX / Shutterstock

Несмотря на затянувшуюся драму с опекунством, 38-летняя поп-звезда продолжает как ни в чем не бывало вести свою страницу в инстаграме, давая понять поклонникам, что сейчас в ее жизни все замечательно. Недавно Бритни Спирс опубликовала в соцсети фотографию со своим бойфрендом Сэмом Асгари, сделанную на побережье океана. 

Подписчиков певицы смутило то, что на фотографии не видно ее лица. Обеспокоенные состоянием Бритни (особенно после откровений ее адвоката) пользователи сети предположили, что на снимках запечатлена не она. Двойник, специально нанятый Джейми Спирсом, отцом исполнительницы?

Вместе с загадочной фотографией Спирс опубликовала видео, на котором подвела итоги ушедшего лета, впервые проведенного взаперти из-за пандемии коронавируса: «Думаю, самым ярким событием моего лета было то, как два друга бросили меня в бассейн. И еще у меня была парочка небольших домашних вечеринок. Как бы то ни было, это было прекрасное время, и мне кажется, что лето все еще продолжается».

Фанаты Бритни обратили внимание на ее встревоженное поведение - кажется, что звезда вот-вот расплачется. Кто-то поздравил ее с первой, пусть и не большой, победой в борьбе за свою свободу: недавно стало известно, что Спирс добилась разрешения увеличить свою команду юристов.