Ирина Свистушкина
19.10.2020 14:10
Мода

Вестник моды: выходим на охоту за новинками

Наш еженедельный обзор новинок. На этот раз изучаем суперкомфортные джинсы, лимитированную сумку и нереальной красоты жакет из лисы.

Новые джинсы

Их ищем в свежей коллекции Calvin klein Jeans. Что нового у бренда? Запущена линия ARCHIVE ICONS:ECO, это переосмысление архивных моделей, но в актуальном экостандарте — с использованием натуральных красителей, методов обработки, которые расходуют меньше воды и энергии, чем при изготовлении традиционной джинсовой ткани... На повестке также — использование ткани BODY STRETCH в ключевых моделях. После частой носки и стирки джинсы не деформируются и сохраняют силуэт.


Первая позиция

Специально для ЦУМа бренд Coccinelle разработал лимитированную коллекцию сумок Marvin в дизайне, инспирированном Большим театром, — сумку украшает абрис балерин в танце. Департмент-стор напротив, напоминаем. Сумка поступит в продажу в середине октября и будет доступна в двух вариантах: классическом черном цвете и нежно-розовом оттенке личи.


Своя ноша

Привет из Парижа — от марки Pole`ne. Возможно, вы еще не знаете о ней. Новый сезон принято открывать новыми формами. Знакомим вас с новой сумкой среднего размера Numero Neuf (на фото) — она мягкая, но держит форму, из зернистой телячьей кожи премиального качества. Ее носим и как кросс-боди, и в руке, и на плече. Кому нравится идея «всё свое носить с собой», подойдет вариант в формате neverfull — Le Cabas.

Мех не грех

Холода не за горами. Самое время готовить сани, точнее — пальто, из меха. Разгуляться можно в Braschi — там большое разнообразие форм и моделей, знаковые силуэты из разных эпох. Заодно вспомните, какие фасоны любили Жаклин Кеннеди и Бьянка Джаггер. Норковые пальто, пончо, жилеты и бомберы выполнены в уникальной технике интарсия, которая создает эффект ткани с узором. Визитной карточкой коллекции стали модели со структурными плечами. Цветовая палитра нескучная. Мы влюбились в этот небесноголубой жакет из меха лисы в духе глэма 80-х. К слову, Впервые в этом сезоне в создании коллекции принимает участие Александра Браски, супруга Маурицио Браски. Коллекция получилась невероятно женственная.

Ближе к звёздам

Пополнение в обновленном модельном ряду семейства Elite — модель Zenith Elite Moonphase со стальным корпусом диаметром 40,5 мм, темно-серым циферблатом с гильоше «солнечные лучи» и серым ремешком из кожи аллигатора. Калибр Elite 692: ультратонкий механизм с указателем фазы Луны. Часы в данном диаметре гендерно амбивалентны: одинаково хорошо смотрятся как на женском, так и на мужском запястье.

Туфель много не бывает

«Эконика» задалась вопросом, что именно носит модница, например, из столицы. Ответ — самые трендовые модели, и все они выпущены в премиальной линии Alla Pugachova, лукбук которой снимали как раз на одной из московских крыш. Наш выбор — обувь с квадратным мысом, драпированным голенищем и на шнуровке. Фанатам минимализма посвящаются элегантные Кitten Heels и сапоги-трубы. Модница пьет кофе. Неудивительно, что и обувь Предпочитает в оттенках свежесваренного американо и нежного латте.

Опять интриги

Творения Agent Provocateur не нуждаются в представлении. Сексуальность комплектов нижнего белья данной марки по-прежнему вне компромиссов и на предельных значениях. Фетиш из текущей коллекции — бра «вишенка на торте» из тонкого тюля с вышивкой. На коже будет смотреться как тату. Чашка бюстгальтера красиво подчеркнет любую форму и размер.