12.10.2020 18:10
Мода

Sportalm представляет осенне-зимнюю коллекцию одежды

Любовь к анималистическим принтам и ярким цветам отражена во всех 6 цветовых капсулах. Разнообразие моделей и цветовая палитра предлагает множество вариантов и широкий ассортимент для покупательницы Sportalm.

PRIME TIME

В коллекции верхней одежды создаются плавные переходы от новых, современных форм в духе времени к базовым моделям, которые очень хорошо продаются в магазинах. Почерк Sportalm хорошо узнаваем. Дизайнеры играют с укороченными моделями прямого силуэта и длинными пальто. Использование различных оптических элементов, таких, как металлизированные ткани в цвете ледяного золота и едва уловимый блеск, делает эту капсулу особенной. Новая интерпретация камуфляжного принта в цвете ледяного золота выглядит одновременно стильно и спортивно. Цвета грейпфрут и кобальт добавляют свежести. С помощью сафари-принтов расставляются акценты и создается совершенно новое измерение для стиля и почерка Sportalm.

GROUNDED GREEN

Мода на монохром не только не останавливает Sportalm – здесь создаются образы во всех оттенках изумруда. Игра с разными тканями и матовыми/глянцевыми оптиками – все это выглядит элегантно. Что касается силуэтов, здесь заметны противоположности – мягкие струящиеся образы (объемный трикотаж) и прилегающий джерси, а также имитация кожи в прилегающих силуэтах. Основное внимание уделяется женственной современности.

PINK BOMB

Розовый выступал одним из самых главных цветов последних сезонов и центральным цветом осенне-зимней коллекции. Возможности использования розового раскрываются дальше: сочетание нескольких оттенков розового цвета создает монохромные образы. Для того, чтобы сделать используемый в этой коллекции розовый носибельным для конечного потребителя, в коллекцию добавляется насыщенный ультрамарин. Благородный змеиный принт привлекает внимание, а легинсы в этом принте становятся идеальным выбором для повседневной носки. Костюмная группа на пике популярности. Жакет с юбками или брюками из высококачественных тканей, а также приталенное платье – один из таких примеров.

PERFECTLY IMPERFECT

Название этой цветовой капсулы удачно описывает характер и настроение образа, который создается в этой коллекции. Это становится понятным благодаря клетке каро, шаблон которой был специально создан вручную с помощью акцентных цветов – розового и лимонного. Довольно строгие цвета делового стиля – серый и черный – оформлены в женственные модели, что придает теме свежесть. В коллекции есть особенные модели, нарядные модели для особых случаев, для создания которых были использованы разные фактуры, например, шелковые смеси и мотовый/глянцевый триацетат. Два выразительных леопринта, которые используются на платьях, юбках, трикотаже делают коллекцию богатой и гарантируют wow-эффект.

‘TIL DUSK

Luxury Casual Sportswear – это центральное направление данной коллекции. Тема демонстрирует благородную красочность в сочетании со спортивными элементами, такими, как благородные переливающиеся принты и контрастный розовый цвет. Реализованный таким образом, он идеально вписывается в ДНК Sportalm. Коллекция может быть представлена благородно – монохромной, а также подходить для повседневной жизни – смешанной с основными цветами. В центре внимания – набросок городского ландшафта в дополнение к леопринту и прекрасному рисунку в форме сердца. Из любимых вещей – длинный пуховик и спортивный костюм в леопринте, современный, удлиненный золотой жилет.

WILD THING

Последняя цветовая капсула в коллекции показывает, что животный принт – это классика модной индустрии. В разгар зимы Sportalm выводит на подиум узнаваемый леопринт. В сочетании с надписями и спортивными лентами создается выразительный, броский рисунок. Все больше внимания уделяется теплым тканям – вязаный и жаккардовый трикотаж занимает большую часть коллекции. Новые силуэты в пуловерах и трикотаже в целом создают привлекательное предложение для покупателей. Верхняя одежда представлена новыми объемами и измененными силуэтами – например, жилет с рукавом ¾. Использование гладкой и замшевой кожи в сочетании с леопадровым принтом создают новый современный стиль.


Каждая тема предлагает широкий ассортимент идеально подходящих аксессуаров, таких, как шарфы и платки, шапки, ремни и сумки.