09.10.2020 18:10
Звезды

Оксана Акиньшина, Надежда Михалкова, Павел Деревянко и другие актеры на съемках сериала «Беспринципные»

В центре сюжета — неприличные истории, которые случаются с приличными, казалось бы, жителями Патриарших прудов.

КиноПоиск HD представил новый проект «Беспринципные» - комедийный сериал компании «Медиаслово» по рассказам Александра Цыпкина.  Режиссер — Роман Прыгунов, в главных ролях: Павел Деревянко, Ингеборга Дапкунайте, Максим Виторган, Оксана Акиньшина и другие.

«Беспринципные» — сатиричные новеллы Александра Цыпкина о супругах и любовниках, коллегах и соперниках, друзьях и случайных знакомых. Это история хронического подкаблучника (Максим Виторган), который пытается вырваться из-под контроля своей деятельной жены (Ингеборга Дапкунайте). Это альянс околотворческих выскочек из Петербурга (Павел Табаков и Аглая Тарасова), мечтающих вписаться в столичную тусовку. Это брачная история закомплексованного госслужащего (Николай Фоменко) и теневой владычицы светской жизни Москвы (Кристина Бабушкина). Это заведомо обреченный роман между пресыщенным архитектором и его молодой помощницей (Юрий Колокольников и Надежда Михалкова). А также история главного героя сериала — знакомого со всей Москвой патологического лжеца, изменщика и авантюриста Славика — «Славик-не-пи*ди» (Павел Деревянко), женатого на исключительно терпеливой женщине (Оксана Акиньшина).

Одну из эпизодических ролей в сериале сыграл сам Александр Цыпкин.

Сериал снимали летом-осенью этого года в реальных декорациях Патриарших прудов: в ресторанах, барах, переулках и дворах.

Сериал «Беспринципные» состоит из 8 серий по 50 минут. Премьера состоится 15 октября только на КиноПоиск HD.

Эксклюзивные фото со съемок предоставил КиноПоиск.