08.10.2020 11:10
Звезды

Кристен Стюарт рассказала о сложностях подготовки к роли принцессы Дианы

«Я уже давно не была так взволнована своей ролью».

Фотография: REX / Shutterstock

30-летняя актриса была выбрана на роль Леди Ди в ленте «Спенсер», которая расскажет о том, принцесса Диана приняла непростое решение развестись с принцем Чарльзом. Кристен Стюарт уже начала готовиться к роли, хотя съемки фильма начнутся не раньше января. В новом интервью она рассказала, какие черты своей героини ей особенно тяжело передать.

«Акцент чертовски меня пугает, потому что люди знают этот голос, и он такой индивидуальный, такой специфический, - призналась Кристен в интервью журналу InStyle. - Я уже над ним работаю, у меня есть тренер по диалекту».

«Что касается исследований, я посмотрела две с половиной биографии и планирую закончить изучение материала к началу съемок фильма, - добавила актриса. - Это одна из самых печальных историй, когда-либо существовавших, и я не хочу просто сыграть Диану - я хочу полностью ее понять. К слову, я уже давно не была так взволнована своей ролью».